Водителя адской колесницы такси и его товарища задержали за грабеж пассажира в Красногорске
Парням по 24 года. Один из них, выйдя на линию, принял заказ от станции метро «Волоколамская». На место он приехал вместе с подельником. Севшего в машину клиента водитель попросил сразу отдать 500 рублей за поездку.
Тот сразу рассчитался. Однако, по приезде на нужный адрес налетчики потребовали от пассажира перевести все имеющиеся деньги на их счет. При этом один из грабителей приставил к телу потерпевшего предмет, утверждая, что это нож.
Мужчина испугался и отправил на указанный ему счет около 45 тысяч рублей. Выйдя из машины, он сразу отправился прямиком в полицию. Нападавшие под стражей, расследование продолжается.
Кажется, даже электросамокат безопаснее.
📱 Больше интересных новостей