Мне больно осознавать в скольких вещах я не справилась.
Мне больно осознавать в скольких вещах я ещё не справлюсь.
Останется только помнить
Что в чём-то я точно справилась.
Если я не справилась, это не значит, что я не стараюсь.
Прогресс всегда есть, даже если он малозаметен.
Достаточно пробовать снова и снова, в какой-то момент точно станет немного лучше.
Важно замечать это Лучше.
Важно ценить вложенные собой Силы.
Достаточно просто движения.
Путь, на это и путь что он
Крив и Кос
Прерывист
Иногда с тупиками и необходимостью возвращаться назад
И это всё ещё Путь.
И любой Путь ценен -
не смей думать обратное
Ни о своём Пути
Ни о Пути другого человека.
Сила в принятии любого Пути.
Сила в способности идти дальше сквозь сбивающую с ног метель, непроглядный туман и испепеляющее солнце.