Я просто человек.
Я просто живу.
Я совершаю ошибки.
Потому что я человек.
Я не обязан быть идеальным.
Потому что я человек.
Я не обязан проживать гениальную жизнь.
Я не обязан совершать только сильные и справедливые поступки.
Я не обязан всегда быть добродетельным и благим к окружающим.
Ведь я Просто человек.
Разреши Себе быть плохим, трусливым, слабым, эгоистичным.
Не отбирай у Других их право на плохие решения, неудачные выборы, отвратительные поступки.