Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного
Blur “The Ballad of Darren”.
Что я жду от новой пластинки Blur?
- Протеста «Modern Life is Rubbish»?
- Ироничных танцев «Parklife»?
- Угара «song 2»?
Нет. От Blur я жду Откровения.
Предыдущая их пластинка «The Magic Whip» (2015) была компиляцией кусков старого величия, и она мне вроде бы понравилась, Но не было Откровения.
Что я имею в 2023?
- Расслабленный стариковский поп.
По ощущениям, Blur теперь, не основной проект Дэймона, а «The Ballad of Darren» - клякса на жопе.
Жду нового альбома «The Good The Bad and the Queen».
(Мое мнение может не совпадать с Вашим)
https://www.youtube.com/watch?v=SaHrqKKFnSA