Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного
Году эдак в 2012 мой "учитель английского по скайпу" из Лондона - Peter - человек лет 75 и внешности Шона Коннери чуть не обоссался со смеху, когда узнал, что Bump по русски - это "Козырек" (кепки). Просил меня повторить несколько раз это слово ("Koz'yriek") и вытирал слезы уссывона со своего джеймс-бондовского ебала. А как тебе слово "шапка", Петя ? Не жмет? https://www.youtube.com/watch?v=rZogNzckCg8