Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного
Новый альбом Игги — Every Looser – ну очень хорош.
Вообще, я фанат Игги. Люблю старикана со времен Stooges. (Не, я конечно не такой старый, Я в 94-м купил пластинку Антроп с первым альбомом Студжис и залип)
Знаю, что Игги никогда не разменяется на этот ваш «лгбт».
Короче, Every Looser – лучший (Iggy) Pop альбом за последние 10 — 15 лет. Возможно продюсер подсказал, а может Игги сам собрался, не знаю.
Post Pop Depression (2016) и Free (2019) были какими то депрессивными, унылыми, заебешься слушать. Every Looser – наполнен хитами.
Игги, старик, иди обниму.
https://www.youtube.com/watch?v=gmNhs5pWxH8&ab_channel=IggyPopOfficial