Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного
У мистера Рассела Маэла, младшей и более симпатичной половины братского дуэта Sparks вчера случился День Рожденья.
74 года - это - возраст.
С Днем Рожденья, один из самых недооцененных вокалистов нашего времени, обладатель шикарного насыщенного фальцета и неординарного чувства юмора.
А когда-то Рассел учил держаться на сцене молодого зубастого вокалиста The Queen, выступавших на разогреве у великих Sparks.
Если кто-то сомневается, что братья Спаркс великие, посмотрите вот эту зарисовку. Удивительно, как можно придумать одну из самых крутейших песен в рок-музыке всего из 6 слов?
Причем это сделано уже в наше время - в 2002 году, когда, казалось бы, все уже спето и сыграно.
https://www.youtube.com/watch?v=QrHa5-R6J7I&ab_channel=dcee73