Обложка канала

Пока Мадонна Спит [PMS]

983 @pms13

Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного

Пока Мадонна Спит [PMS]

4 года назад
Открыть в
Не раз слышал мнение, что современный Interpol - неслушабельное говно - не то, что на первых альбомах. С 2010 года, когда группу покинул модный басист-основатель Карлос Дэнвер, оставшемуся трио не удалось достичь того невероятного уровня, который задал их дебютник “Turn The Ligghts On”. Признаюсь, и я, поначалу, был в рядах хэйтеров: Вокалист Пол Бэнкс взялся за бас и как-то приуныл. Сейчас, по-истечении 12 лет «after-Carlos», я понял, что теперь это уже не тот Интерпол, играющий юношеский пост-панк на модных прическах и Мартенсах— в последние 12 лет мы имеем дело с группой, исполняющей совершенно другую музыку. Минорную, усталую, но со все теми же красивыми мелодиями и нестандартными ходами. Их новый альбом «The Other Side of Make-Believe» (спродюсированный, кстати, Flood) показался мне прекрасным саундтреком к нынешней осени. Меланхоличный, почти в одном ритме и настроении, он построен по лекалам лучших шугейз-работ, но без шума и пыли. Скорее всего, именно поэтому меня, большого любителя My Bloody Valentine и Swervedriver так и цепанула эта работа. https://www.youtube.com/watch?v=-x1PMuD4ewk&ab_channel=Interpol