Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного
Не понимаю истерики фанатов Arcade Fire, упрекающих группу в предании стиля.
Их новый альбом «We» просто другой, о отношению к первым, культовым релизам «Funeral» и «Neon Bible».
«We» - концептуальный гимн восьмидесятым, шикарно спродюсированный инди дэнс вперемешку с балладами в духе Genesis и ELO.
А появление Питера Гэбриэла в главном хите альбома — просто запредельная фишка.
https://www.youtube.com/watch?v=dXGUMVoOPlk