Обложка канала

Пока Мадонна Спит [PMS]

983 @pms13

Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного

Пока Мадонна Спит [PMS]

4 года назад
Открыть в
Omnium Gatherum (22 апреля 2022) 80 мин 00 сек Последний, на данный момент, альбом King Gizzarg and the Lizard Wizard. Я, конечно, погорячился, назвав его пару месяцев назад лучшим у них, но, такова жизнь — когда ждешь какого то нового релиза у любимой группы, почти всегда сначала кажется, то — вот она — вершина! Сейчас, с остывшей головой, понимаю, что Omnium Gatherum – не лучший, но он тоже по-своему концептуален: 1. Это первый рок-альбом с одним (а не с двумя) барабанщиками, и это слышно — драм-саунд стал привычным-обычным; 2. Впервые альбом K.G.L.W длиннее 44 минут. Почти в 2 раза. 3. Omnium Gatherum – это первый альбом King Gizzard, который не имеет концепции. Никакой. Просто набор треков. Тут каждая песня по-своему прекрасна. И все в разнобой, в разных стилях — черта, подводящая итог 10 летнему творчеству группы: фанк, чиллаут, электро, треш, инди-поп и 4. На этом альбоме Стю Маккензи с друзьями впервые записали 2 трека в стиле old school hip-hop (The New Beastie Boys?) Не смотря ни на что, Omnium Gatherum войдет в список амых прослушиваемых мной записей в 2022. https://www.youtube.com/watch?v=oDMldn7hFZo&ab_channel=KingGizzardVEVO