Обложка канала

Пока Мадонна Спит [PMS]

983 @pms13

Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного

Пока Мадонна Спит [PMS]

4 года назад
Открыть в
С 12-ти лет я во "взрослой" музыке: в основном - англоязычной, и в основном - Indie. Каждое 10-летие моего почти 40-летнего музыкального эксперимента у меня был фаворит, главная банда, творчество которой тащило меня за собой и от которого я отталкивался. в 80-х был DM в 90-х - SY в 00-х - даже не знаю. Radiohead? Не. в 00-х все распалось на мелкие стеклышки. King Gizzard and The Lizard Wizard образовались в Австралии в 2010 году и, похоже, стали моим спутником в мире самой лучшей музыки десятых. Недавно ребята выпустили свой 18-й за 12 лет альбом "Omnium Gatherum", и он просто охуенен. King Gizzard and The Lizard Wizard были со мной все 10-е и я говорю - это лучшая группа прошлого 10-летия. В одном посте всего не рассказать: парни достойны славы EN и James, поэтому ушел писать лонгрид о них. Ждите на этой неделе. а новый альбом оч хорош. Как и все 17 предыдущих. https://www.youtube.com/watch?v=SyS65bDNiTo&list=PLku0vCXjFUFtIR8qbk2Jezo-_ccGZn3WT