Обложка канала

Пока Мадонна Спит [PMS]

983 @pms13

Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного

Пока Мадонна Спит [PMS]

4 года назад
Открыть в
Эндрю Флетчер никогда не был великим музыкантом. Эндрю был просто хорошим другом и бизнесменом, с которым всегда можно было «поразмышлять о жизни за пинтой холодного пива». У Энди были хорошие друзья — Мартин и Дэйв. Примерно с середины 80-х Флетч исполнял «роль манекена» за синтезатором: Эдакий концертный вариант Kraftwerk. Он никогда не писал музыки и текстов, но он был Душой, связующим звеном между остальными музыкантами, По сути Энди и есть Depeche Mode. Тихий, скромный, в очках. Цемент. Был... Лет 35 назад, в моей подростковой комнате висел плакат Депешей. И самыми крутыми там были, конечно же Дэйв Гаан в кожанке и Мартин Гор в фартуке с голой грудью. Но именно от рыжего Энди Флетчера исходила простота и Любовь — в нем я видел парня из соседнего подъезда, который попал в крутую компанию. С тех пор для меня DM немыслимы без Энди. Покойся с Миром, дорогой человек. https://www.youtube.com/watch?v=0yOsgEKzEX8&ab_channel=Nanka