Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного
2022 год. Placebo выпустили первый после 9-летнего перерыва альбом. Называется «Never Let Me Go».
Интересно.
Включил чисто механически, фоном. Ну-ка, что там?
На 4-м треке неожиданно поймал себя на том, что я полностью поглощен музыкой, как в первый раз, так же, как уже был захвачен «Placebo» в 99-м.
Усы Брайана, "алкооголичка" Стефана, отсутствие штатного барабанщика (как и на дебюте), непростое время — я не знаю, что повлияло, но у них получилось!
Placebo снова схватили меня за яйца, да так, что ком в горле — хочется кричать и подпевать каждому треку.
Знаете, есть такие альбомы, вроде все просто, бас, гитара, барабаны и вокал, но…. Не просто. Гениально.
Ребята, я не дам вам уйти просто так!
https://www.youtube.com/watch?v=N17TEw__Iog&ab_channel=PLACEBO