Интернет-версия популярной программы петербургского Радио РОКС "Пока Мадонна спит". Ведущие методично отслушивают тонны интересной музыки и рассказывают вам только о самом интересном из услышанного
... Но вот уж без чего этот ночной длиннопост вообще бы не появился - так это без продолжения истории, ещё более внезапного.
Через некоторое время после того, как гарные хлопцы из Editors выпустили свой кавер на "отцов" R. E. M. (см. предыдущий пост) - "отцы" ответили взаимностью.
То есть в дветыщивосьмом Майк Стайп и ко, выступая на BBC Radio 1 Live Lounge, исполнили свою версию песни Munich с дебютника Editors.
Вот вам и поворот: теперь Майк Стайп поёт Тома Смита в собственной неповторимой манере.
И это, по-моему, прелестная история, достойная оказаться в рубрике #ПокаМадоннаСмит.
https://youtu.be/OfV5BRfetE8