Обложка канала

Project Management Club

9135 @pmclub

Project Management Club - о том, как эффективно управлять проектами и достигать желаемых результатов!

Project Management Club

6 лет назад
Открыть в
Попадая в новую для себя аудиторию, спикер сталкивается с задачей: надо рассказать этим людям что-то о себе.

Если делать это, потому что «так принято», то можно упустить из представления что-то важное, но включить много лишнего. Представление докладчика — вполне функциональный элемент выступления. Оно нужно для того, чтобы показать зрителям, что именно этого человека именно на эту тему имеет смысл слушать.

Роман Поборчий, автор курса «Школа спикера: секреты публичных выступлений», рассказывает как рассказать о себе так, чтобы дальше вас слушали.
Урок 3. Как рассказать о себе, чтобы завоевать доверие

Попадая в новую для себя аудиторию, спикер сталкивается с задачей: надо рассказать этим людям что-то о себе. Давайте разберёмся, что для этого нужно рассказать.

Это видео — часть курса «Школа спикера: секреты публичных выступлений» от Романа Поборчего,…

YouTube