Белла Рамзи прокомментировала второй сезон сериала The Last of Us
«Если люди продолжат смотреть, то, я думаю, второй сезон вполне вероятен. Всё зависит от парней из HBO. Пока ничего не подтверждено, нам придется подождать и посмотреть, что будет»
Также актриса добавила, что только сейчас начала играть в The Last of Us