Обложка канала

Политрук 2.0

6814 @pltrk

Подкрепление? Ты и есть подкрепление.

Политрук 2.0

3 года назад
Открыть в
AI не должен писать шутки Вчера наконец сформулировал для себя (и снял видео в жанре «рилс»), почему не хочу отдавать ChatGPT или его более уродливым братьям написание шуток. Потому что я люблю писать шутки. Всё. Я хочу, чтобы роботы взяли на себя отстойную работу. Налоговые декларации, оплата коммуналки, смотреть в окно, чтобы понять, в какой курте идти. Мне не нужны роботы, чтобы делать одну из немногих вещей в жизни, которые мне нравятся. ИИ подходит, чтобы писать черновики, составлять всякие списки книг и фильмов для рисёрча, но отдавать любимое дело роботам значит признать, что ты это дело не любишь.