Так, ну что, ЗАЭС-то не взорвали же? Хорошо (хотя надо ещё пару дней от назначенной даты подождать радоваться, как нас учит новейшая блин история).
Хорошо ещё вот что: со всеми этими криками – "они взорвут – нет, они взорвут" становится похоже, что кровавая злососедская междоусобица потихоньку сползает от стадии размахивания колом и топором к стадии голошения на публику "посмотрите, люди добрые, что они себе позволяют". Сразу после нападения только Украина так голосила, а теперь и Россия тоже. Стало быть, намахалась.
Знаки деэскалации, которые мы заслужили. Простите, что нет получше – увы, не от нас зависит.
5 июля, все спокойно, ЗАЭС не взорвана.
Радиационный фон в Украине соответствует нормам, — гидрометцентр.
---------
Ссылка на приглашение в инцидент Крым 👉 t.me/ИнцидентКрым
Связь @badcrimea_bot