Как там у Силуанова-то… "Возвращайтесь в Россию, у нас выбивают дух из журналисток и режут адвокатов среди белого дня сразу по прилёту по официальному поводу в столицу региона!". Где ещё такое увидите и сможете с гордостью сказать "это моя страна"?