🎉 В связи с (гипотетическим, но таким желанным) закрытием "фабрики троллей", П2.0 в экспериментальном режиме возвращает комментарии к постам, отключенные 4 марта 2022.
Надеемся, все пропавшие в ходе СВО возможности и удобства также постепенно вернутся в норму.
Дорогие товарищи и друзья, пожалуйста, помните, что "коллективного товарища майора" от финансирования пока никто не отключал. Пользуйтесь языком Эзопа, будьте бдительны и аккуратны. Добро пожаловать обратно на связь! 🥳