Обложка канала

Политрук 2.0

6814 @pltrk

Подкрепление? Ты и есть подкрепление.

Политрук 2.0

3 года назад
Открыть в
Спрашивают – отвечаем: билет в Москву можно станет покупать не раньше, чем на Лобном месте повиснет клан Патрушевых, стоящий за всей нынешней сложносочинённой катастрофой. Пригожин был только когтем Сатаны, зверя Ада (хотя и самым грязным, которым тот знамо где ковырялся). Марионеточный от Буйнакска и Волгодонска и до последнего Дербента зиц-президент сибарит Путин, или даже гнусный олигарх Малофеев, оплативший заварку всей каши через авантюру Стрелкова, надувающий через соломинку в жопе Мизулину, Дугина и прочее несовместимое с жизнью хомосапиенсов проклятое дерьмо – всего лишь проводники сатанинской воли. А бить дьявола надо в мозг, под пятнистую лысину. Подписано*: Шахов, t° релокации — 28 Ц, ночь, монсун, Махараштра.
Ковалёв Алексей как река Енисей

Z-гнида стала иноагентом, Пригожина мочат по Первому каналу, а когда можно уже билет в Москву покупать?

Telegram