Обложка канала

Политрук 2.0

6814 @pltrk

Подкрепление? Ты и есть подкрепление.

Политрук 2.0

3 года назад
Открыть в
К вопросу о том, понимает ли сам Пригожин и его кодла, что они творили и какие их ждут последствия. (Пригожин – уже энное время как всё понимает, редактора – спешно прячутся за "это был госзаказ от начала и до конца", рядовые ольгинцы – вообще не врубились и губки🔼 дуют. Ну дуйте, дуйте. Ни "стереть себя из интернета" невозможно, ни платёжки у бухгалтерии не сгорят, ни проводки в налоговой). *The Bell – иноагент, а коллективное Ольгино сломало внятную онлайн-дискуссию как механику поиска национального консенсуса, и должно понести ответственность. И понесёт.