К вопросу о том, понимает ли сам Пригожин и его кодла, что они творили и какие их ждут последствия.
(Пригожин – уже энное время как всё понимает, редактора – спешно прячутся за "это был госзаказ от начала и до конца", рядовые ольгинцы – вообще не врубились и губки🔼 дуют. Ну дуйте, дуйте. Ни "стереть себя из интернета" невозможно, ни платёжки у бухгалтерии не сгорят, ни проводки в налоговой).
*The Bell – иноагент, а коллективное Ольгино сломало внятную онлайн-дискуссию как механику поиска национального консенсуса, и должно понести ответственность. И понесёт.