Обложка канала

Честный Путин

Канал Пыни, где он честно говорит то, что думает. Никаких ихтамнет

Честный Путин

7 лет назад
Открыть в
Обменял 35 пленных укрофашистских террористов на 35 благородных приверженцев русского мира. Вы только сравните и поймёте, что за сброд несколько лет терпели стены российских тюрем. Там и режиссёр Олег Сенцов, террорист, чуть весь Крым не взорвал, и Артур Панов, террорист, которому на момент задержания в 2015-м году было 17 лет, и охуевшие украинские моряки, попутавшие все берега, если вы понимаете, о чём я.
И с другой стороны - наши, родные. Участники войны на Донбассе, участники одесского “Антимайдана”, бывшие украинские военные, перешедшие в российскую армию после возвращения Крыма, и свидетель “бука”, из которого выпустили ракету по MH17.
И кстати, 20 из них имеют украинское гражданство. О чем это говорит? Да бегут оттуда люди от диктаторского режима Зеличета. Пишу это и аж трясёт, сука.
Теперь в нашей стране станет на 35 порядочных людей больше. Эта операция по обмену мне понравилась, планирую в дальнейшем освободить и приютить членов колумбийского наркокартеля, албанской мафии и китайской триады.