Надоело каждый раз придумывать причины отказов проведения митингов. Велел мэрии Новосибирска на похуй сообщить организаторам акции против пенсионной реформы, что на месте запланированного митинга фонтан бьётся током. А вообще, россиянам разве есть разница, в каком загоне стоять, в центре города или на опушке леса?