Испытываю искреннюю гордость за врачей скорой помощи Нового Уренгоя. Чтобы не испортить мне показатель «смертность в присутствии бригады», они отказались везти в больницу 92-летнего старика. Считаю их действия вполне оправданными. Зачем портить статистику и подвергать себя возможному лишению премии, когда дед и так слишком много пожил. Уже молчу о том, сколько лет он на халяву получает пенсию. Подобной хуйни не потерплю. Готов поспорить, они на выборах за меня и вбросы делали. Разумеется, тоже для статистики.