#нампишут
Дом находится рядом с Красной площадью. Температура на кухне, после приготовления завтрака - 13,2°С. Обращались в ЖЭУ, там в курсе. Такая температура в этом году. Стало реально холоднее, и это после замены трубопроводов по ул. Ленина. Закрадывается сомнение: может с диаметром труб что- то "напутали". И не получится ли, что все полугодовые стояния в пробках зря?
Между тем счета от Квадры поступают исправно, как и оплата им. Так за двухкомнатную квартиру я плачу больше 3 тысяч рублей. За 13 градусов. Так же как и соседи по дому. По словам сотрудников ЖЭУ, сейчас это типичная ситуация для центра города. Несмотря на ремонт.
Есть ещё одно мнение: когда губернатор жил на Ленина, у нас было тепло. С его переездом на базу Сейм, следить за комфортной температурой жителей перестали.