#vgl_обновки
Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
Сел писать этот пост и понял, что апдейт на этой неделе получился максимально детской направленности. К однозначно "взрослым" играм тут можно отнести разве что Turok 3, а всё остальное - ну, сами видите :)
К слову, раньше я детские игры практически игнорировал, но то ли стал их воспринимать исключительно как коллекционные объекты, то ли меня рождение дочки так "размяло" - факт есть факт, на полке они стали появляться гораздо чаще.
Получил на этой неделе пачку игр на GBC/GBA, а также успешно потратил подаренные МВидео 600 бонусов на покупку LEGO Jurassic World. Ну и в рубрике "загон недели" победило моё решение тряхнуть стариной и собрать альбом наклеек PANINI по Super Mario. Помню, в детстве был прям одержим такими же альбомами по "Человеку-Пауку" и "Трансформерам".
А что у вас нового?