Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Решил впервые за пять или около того лет перепройти Resident Evil 5 Можно к этой игре относиться по-разному, и на самом деле придраться есть к чему: к полному отсутствию хоррора как такового, специфичной цветовой палитре, не самому захватывающему в серии сюжету, "слитому" злодею, затянутым боссам, но как минимум одно неоспоримое достоинство у игры есть: это очень грамотно скроенный кооперативный экшен, который не скупится на интересные игровые ситуации. Часть глав прошли вместе с женой, часть прошёл я сам с напарником-компуктером - игра всё так же доставляет мне удовольствие. Она определенно не входит в тройку или даже пятерку моих любимых резидентов, но она очень, очень хороша! И состарилось в ней разве что управление. Выглядит шикарно даже в 2023-м. Кстати, это единственный Resident Evil, где у меня выбита платина 😎 сделал это еще на PS3. И тут она, к слову, не простая - пожалуй, тут самый большой "гринд" среди всех резидентов. А как вы относитесь к пятому "резику"?