Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Помню год эдак 2002 был на дворе, я сижу играю на ПК в Soldier of Fortune. Заходит в комнату папа, видит на экране "вид из глаз" и спрашивает: -В Doom играешь? (думаю, это до сих пор единственный шутер, название которого он знает) -Дум - отстой! Это круче, "Солдат удачи" - ответил я. Ох, папа, как же я был не прав! Сейчас-то для меня Doom это игра на века, а вот Soldier of Fortune - середнячковый шутер начала нулевых. Если честно, то могу выделить только что в игре была очень крутая на тот момент система расчлененки врагов оружием, а больше вообще ничего не могу о ней вспомнить, кроме разве что еще и неплохой графики. При этом первый выпуск всё же до сих пор имеет какой-никакой исторический статус среди геймеров, как мне кажется, а вот последовавшие два сиквела уже вообще ничем удивить не смогли. Не думаю, что стану проходить эту игру сейчас, но как очередной памятник детству в коллекции - очень даже рад иметь ее на полке. А вы играли в Soldier of Fortune?