Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Прошел я вчера RE4make ну и подумал, а чем бы себя занять таким до 7 апреля (дата выхода режима The Mercenaries)? Недолго думая, выбор пал на Infamous Second Son, ибо я только за последний месяц слышал хвалебные отзывы об игре от нескольких разных людей. Установил, запустил. Начало - забавное, интригующее. Линейное вступление. Попадаю в "открытый мир" - всё, резко отсекло от геймплейной неуклюжести происходящего - куча болванчиков бегают, боевка вроде бы и зрелищная, но скучная - на PS3 было то же самое по сути, только в другой обертке. В общем, выключил и удалил без сожаления. "Первый Свет" видимо тоже я проходить не буду. В ожидании "Наёмников" решил перепройти Kirby & the forgotten land, уж очень она мне по вкусу пришлась. А как вам "инфеймосы" с PS4?