Microsoft сообщили, что 16 апреля из подписки Game Pass исчезнет Quantum Break от Remedy. Связано это с проблемами с лицензированием. При этом команда Game Pass, по заверениям самой Майкрософт, будет стараться вернуть проект в подписку (всё-таки это до сих пор один из немногих 3rd-party тайтлов поколения XBOX ONE/PS4, так и не вышедший на платформе Sony)
Так что если вы вдруг откладывали прохождение этой игры - самое время приступить к нему.
Проект как минимум интересный, совмещающий видеоигру и сериал в научно-фантастическом сеттинге. Геймплейно же я бы охарактеризовал игру как "типичная игра от Remedy".