Nier Replicant ver. 1.22474487139 - фактически ремастер игры Nier для PS360, но оказывается не всё так просто!
Дело в том, что у самой Nier в Японии существовало две версии - Nier Gestalt и Nier Replicant. Первая, где главным героем был мужчина в возрасте, и послужила основой для европейского/американского релиза Nier, тогда как Replicant с молодым смазливым парнем в главной роли остался японским релизом. Геймплейно же игры были во многом идентичны, разница была лишь в нескольких нюансах.
А вот для упомянутого выше ремастера решили за основу взять неизданную на западе версию игры, при этом изрядно ее доработав - в общем, это явно не тот случай, когда про ремастер говоришь "просто подтянули текстурки".
А вы играли в какую-то из версий этой игры? Я вот играл только в Nier Automata. "Репликант" у меня на очереди.