#vgl_обновки
Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
На этой неделе я:
-Закрыл европейские сеты для PS3 по Borderlands и Rayman Origins/Legends
-Обновил китайского санкционного Кирби на европейку
-Пополнил коллекцию гейм боев (снова Рэйман!)
-Получил последний "попсовый" сайлент для европейского PlayStation-сета, теперь буду стараться поймать по вменяемой цене для PS2 Shattered Memories, Collection и 2-Director's Cut
-Решил поднять свои гитарные скиллы чуть выше нуля с помощью Rocksmith 2014
-Ну и прикоснулся наконец к долгожданному (и добротному) ремейку классики - Resident Evil 4.
А что у вас нового?