Ох, как же вы не любите тут ставить лайки на Марио! Возвращаемся к любимому Плейстейшену значит.
Вот такая подборка по серии Just Cause у меня собрана на данный момент. Регулярно себе задаю вопрос, почему здесь нет первой части для PS2, учитывая ее копеечную стоимость и повсеместную распространенность, но уж что есть, то есть.
С самой серией я близко не знаком, т.к. сам жанр подобных open-world игр мне не сильно импонирует - в то время, как одних они развлекают, у меня они вызывают лишь скуку, но думаю все уже давно поняли, что я со своей коллекцией тут не в игры играть собрался!!1 В данном случае всё решают картонные рукава :)
А вам нравятся игры серииJust Cause?