Помню, когда первый Outlast только вышел, то я прочитал массу востороженных отзывов об этой игре, мол "Вот это настоящий хоррор!", "Одна из самых страшных игр!" и всё в таком духе. Меня эти отзывы заинтриговали, но признаюсь вам: я так и не поиграл ни в один выпуск этой серии.
При этом я, как вы знаете, большой любитель хорроров. Но со временем, поиграв в пару других игр в поджанре "хоррор без оружия", мой потенциальный интерес к Outlast тоже прошёл: всё-таки это совсем не мой поджанр "ужастика", мне гораздо интереснее Survival Horror, когда в геймплее обязательно присутствуют сражения. Видимо поэтому диски на фото (а в коробке их два) так до сих пор я даже и не устанавливал.
А вы что скажете по поводу Outlast?