Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
В день выхода ремейка Resident Evil 4 я расскажу про три самые важные на мой взгляд версии RE4. -Gamecube - именно с эксклюзивности для "кубика" RE4 и начал свое шествие по миру. Игра создавалась изначально под эту консоль и натурально выжимала все соки из неё. Это RE4 в чистом виде, каким он изначально задумывался. -PlayStation 2 - порт, вышедший почти через год после "куба". PS2-версия считается не самой удачной в техническом плане (катсцены не на движке, хуже качество эффектов/моделек/текстур), но именно эта версия впервые представила дополнительную сюжетную кампанию Separate Ways, лучше раскрывавшую сюжетную изнанку игры, и в последствии включенную во все будущие версии. -Wii Edition - графика версии GameCube + контент из PS2-версии. Эксклюзивное для этой версии моушен-управление меняло восприятие игры, хоть и делая ее в чем-то проще при этом. Все вышедшие позже версии игры уже не привносили ничего нового в игру, являясь по сути просто ремастерами. А какая версия RE4 у вас самая любимая?