Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
В 2008-2014 годах я переиграл в добрую часть эксклюзивов PS3 - что-то мне заходило, что-то не очень, но в целом практически все эксклюзивные игры тех лет (по крайней мере 1st party) не прошли мимо меня. Но вот за Starhawk я почему-то вообще не могу ничего сказать - никогда даже не пробовал в неё играть, да и в игровых комьюнити ее сильно не обсуждали, насколько я помню. Знаю только, что это идейный наследний Warhawk - чисто мультиплеерного шутера. При этом вот смотрю на обложку - играть почему-то и не хочется :) Есть среди нас те, кто проходил одиночную кампанию в Starhawk? Стоит пробовать?