Несмотря на мою любовь к не самым простым в освоении файтингам Soul Calibur и Guilty Gear, с серией Blazblue я как-то совсем не дружен: не давалась она мне ни десять лет назад, ни сейчас.
Но как украшение собственной коллекции файтингов - вполне себе. В коллекционном отношении особенно нравятся мне порты файтингов на виту, забавные такие мини-сеты получаются.
А как у вас с Blazblue дела обстоят? Играли?