Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
#vgl_обновки Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке Сегодня у меня чисто пацанский апдейт - одна плейстейшен, никаких нинтендей! Хотя какой же он пацанский, если тут одно китайское аниме?... В принципе, рассказать особо нечего о приобретениях - Gravity Rush и Snipers это апдейты старых экземпляров, трилогия Naruto это очень достойный экземпляр в коллекцию, ну а "Свинка Пеппа" - это я готовлюсь делать дочку геймером годиков через 4-5 😁. Отмечу разве тот факт, что 4 из 9 экземпляров - силды. А что у вас нового на этой неделе?