Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
В своё время игра Zombi U должна была продемонстрировать чудо асимметричного геймплея, который новейшая на тот момент стационарная консоль от Nintendo (Wii U) могла предложить с помощью второго экрана на своем геймпаде. Прошло время - оказалось, что и Nintendo может обходиться без второго экрана, и упомянутая игра тоже: при переезде на старшие консоли она ожидаемо лишилась приставки U в названии, а геймплей был адаптирован под один экран, но суть осталась та же: нетипичный для юбисофт, но всё же середнячок. Вы играете за неизвестного выжившего и пытаетесь выбрать из заполоненного зомби Лондона, а за плечами у вас рюкзак с оружием и припасами. Если вашего персонажа убивают - на его место приходит другой, такой же неизвестный и безликий. Ну и в первую очередь ищет этот самый рюкзак, чтобы вновь разжиться потерянными припасами (привет "солсам"). На один раз меня хватило пройти игру, возвращаться желания нет, слишком уж всё посредственно. Играли?