Умер актер Лэнс Рэддик
Вчера, по неустановленным на данный момент причинам, скончался актер Лэнс Рэддик, хорошо известный геймерам по своим ярким ролям в дилогии Horizon от Sony, Quantum Break от Remedy и недавней сериальной экранизации Resident Evil от Netflix. Также Лэнс выступал и актером озвучки в ряде игровых проектов.
Неожиданная новость. Ровно как я удивился и тому факту, что ему было 60 лет - всегда считал, что он гораздо моложе, что ему лет 45.
R.I.P.