The House of the Dead - классика рельсовых шутеров, один из законодателей жанра в прошлом, можно сказать. Про Overkill я вам уже рассказывал несколько месяцев назад, теперь настало время показать такой вот сборник классики для Wii.
Вторая часть лично мне больше по душе, если честно. Может быть это потому что играл в нее в детстве на игровом автомате - такие вещи часто отпечатываются в памяти теплыми воспоминаниями на всю жизнь. А может быть из-за своей более готической атмосферы.
В любом случае, сам сборник - отличный подарок для любителей жанра.