Формально сет по Gravity Rush я собрал еще больше года назад, но только сегодня наконец-то получил первый Gravity Rush для PS4 в отличном состоянии: до этого на моей копии прямо на обложке красовалась чудесная наклейка таганрогского магазина видеоигр LIDER GAME (орфография автора сохранена).
Теперь такой сет и людям не стыдно показать!
Как вам серия? Играли?P.S. Спасибо Паше за игру!