Uncharted 2 Among Thieves я бы охарактеризовал только одной фразой: "Отвал башки".
Игра просто вскружила мне голову когда только вышла - такого киношного опыта в играх я до нее не припомню. Два прохождения подряд на платину пролетели незаметно. А когда я в прошлом году решил ее перепройти, то даже совсем не удивился, что спустя столько лет она всё так же здорово ощущается. Лучший из "Анчартедов", на мой взгляд, и одна из лучших приключенческих игр последних 15-20 лет в принципе.
А какая часть Uncharted у вас любимая?