#vgl_обновки
Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
Апдейт этой недели, пожалуй, самый огненный за последние месяцы. Видите тут плохие игры? А хорошие? Лично я вижу только отличные! Классика, да и только.
-В случае с MGSTTS и NIER (ru) я заменил старые копии на версии получше (взял эти вместо Player's Choice и немца соответственно).
-Долгожданный релиз "Контры" на физике от LRG!
-Soul Calibur II - мой любимый файтинг для моей любимой платформы 🔥🔥🔥 Линк в качестве игрового персонажа прилагается.
-"Паразитку" я вам показывал уже, а с ней в паре еще первый Silent Hill (❤️) практически в идеале (пара трещинок на коробке).
-Ну и на закуску полное издание Streets of Rage 4 Anniversary Edition.
А что у вас нового?