Давненько ничего не было у нас про XBOX!
RECORE - немного странноватая игра, но мне показалась весьма интересной. Так сразу и не поймешь что это - экшен от 3го лица, 3D-платформер, метроидвания? Не сказать, что игра справилась на отлично хотя бы с одним из этих направлений, но всё вместе воспринимается вполне достойно.
Играли?