#vgl_обновки
Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
На этой неделе коллекцию пополнили следующие экземплярчики:
-Metroid Prime Remastered - долгожданный релиз, слухи о котором ходили уже несколько лет. В итоге слухи оказались полностью правдивыми: вместо порта трилогии Prime Нинтендо решила обновить только первую часть. Ну и поговаривают, что 2 и 3 части тоже дойдут до свитча, но позже и с меньшими изменениями. В любом случае, на ближайшие пару недель эта игра должна занять всё моё игровое внимание.
-Valkyria Chronicles II - эксклюзивная для PSP часть очень самобытной серии.
-Marvel Guardians of the Galaxy - заменил свою XBOX-версию на версию для PS4.
-Space Hulk - пошаговая тактика по знаменитой вселенной "Вахи"
-Battle Chasers Nightwar - забавная игра, потратил на ее покупку свои баллы в МВидео. Ох уж эти наклеечки)
-3D Dot Game Heroes ❤️
А что у вас нового?