Сегодня WB Games еще до официального анонса подтвердила, что файтинг Mortal Kombat 12 выйдет до конца 2023 года.
Должен признаться, что Мортал Комбат это не самая любимая моя серия файтингов (❤️Soul Calibur❤️), но если играть в хорошей компании, то она, как правило, заходит всем отлично. Ну и в детстве, как уже раньше говорил, у меня никогда не было "Сеги", поэтому комбинации различных суперударов заучивать не было возможности, хоть эта игра и безусловно манила меня в игровых залах. А самой любимой своей игрой серии я назову, пожалуй, MK9.
Ну а в качестве фото к данному посту я решил показать вот такую диковинку - тот самый любимый всеми MK3 Ultimate в портативной версии для DS. Всерьез играть в эту игру на маленькой Нинтенде, конечно, сомнительное удовольствие. Я воспринимаю данное издание скорее как просто забавный коллекционный экземпляр (не самая частая игра на данную консоль).
А какая часть МК у вас самая любимая?