Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
А сегодня у нас неинтересный пост про DC Universe Online! Это MMO-экшен, который, насколько я понимаю, изначально распространялся платно и играть в него можно было только с платной подпиской (как World of Warcraft). Не прошло и года - игра перешла на стремительно набирающуют популярность в то время (2011 год) модель free-to-play, и, видимо, это было правильное решение - игра до сих пор поддерживается (но не на PS3, на этой платформе серверы уже закрыты). Вообще на PS3, насколько я могу судить, было не так много ММО-игр, поэтому выход этой игры на платформе был каким-никаким событием. Впрочем, с коллекционной точки зрения у этого диска никакой ценности - только красивая обложка.