Интересный факт: PSP, несмотря на свой статус поистине народной консоли (в нее играли все, от любителей футбола и гоночек до ценителей JRPG и пошаговых тактик), остается самой непопулярной консолью среди коллекционеров PlayStation.
Хорошим спросом пользуются, как правило, только дорогие и редкие релизы именитых серий вроде Silent Hill, Castlevania и т.п., да и то наверняка только для сбора сетов по любимым сериям, тогда как в целом сложно даже найти человека, кто целенаправленно собирал бы коллекцию по PlayStation Portable.
P.S. Я сам нахожусь где-то на распутье: вроде бы и собрал неплохую подборку по PSP, но делал всегда это как-то попутно, не ставя основной целью поиск каких-то конкретных игр.
А вы что думаете по этому поводу? Собираете игры на UMD?